• <ol id="bdrrn"></ol>

              氨咖黃敏膠囊


              產品詳情

              【成份】本品為復方制劑,每粒含對乙酰氨基酚250毫克,咖啡因15毫克,馬來酸氯苯那敏1毫克,人工牛黃10毫克。輔料為:淀粉、糊精、滑石粉、檸檬黃、果綠、胭脂紅。
              【性狀】本品為膠囊劑,內容物為著色顆粒和粉末。
              【規格】復方。
              【適應癥】
              適用于緩解普通感冒及流行性感冒引起的發熱、頭痛、四肢酸痛、打噴嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等癥狀。

              【批準文號】國藥準字H34023208
              超碰青青草在线视频av,啪嗒啪嗒视频在线观看,欧美xXXX,俄罗斯24vide0stv
            1. <ol id="bdrrn"></ol>