• <ol id="bdrrn"></ol>

              小兒氨酚黃那敏顆粒


              產品詳情

              【成份】本品為復方制劑,每袋含對乙酰氨基酚125毫克,馬來酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黃5毫克;輔料為:蔗糖、香精。
              【性狀】本品為白色、類白色、淡黃色至黃色或淡橙黃色顆粒。
              【適應癥】
              適用于緩解兒童普通感冒及流行性感冒引起的發熱、頭痛、四肢酸痛、打噴嚏、鼻塞、咽痛等癥狀。

              【批準文號】國藥準字H34023210
              超碰青青草在线视频av,啪嗒啪嗒视频在线观看,欧美xXXX,俄罗斯24vide0stv
            1. <ol id="bdrrn"></ol>